Взаиморасчеты: {{ $store.state.user.balance }} руб
Избранное
Корзина
Меню
METALCAUCHO 01106

METALCAUCHO 01106

ПЫЛЬНИК ШРУСА SEAT ALTEA/AROSA/LEON/TOLEDO II/SKODA OCTAVIA/VW BORA/ GOLF IV- V/LUPO/POLO ВНУТР

от 931.20 руб


Metalcaucho более тридцати лет занимается производством и продажей резинометаллических запчастей оригинального качества, либо идентичного оригинальному, для всех марок европейских автомобилей.
Первоначально компания была основана в Барселоне для реализации продукции группы небольших заводов, которые находились в этом районе и занимались литьем резины, металла и пластиковых деталей. За небольшой период времени компания значительно выросла, и начала работать не только на национальном, но и международном рынке автозапчастей. Сегодня, промышленный завод Metalcaucho является одним из мировых лидеров в резинометаллическом секторе в Европе, Северной Африке и Южной Америке. Продукция завода MC представлена в 52 странах мира. Основной склад Metalcaucho находится в Испании на площади более 14 000 кв. м.
В ассортименте более 32 000 наименований:
+ 5.800 наименований запчастей рулевого управления и подвески;
+ 3.800 наименований запчастей системы охлаждения;
+ 1.750 наименований запчастей системы подачи воздуха;
+ 16.850 наименований запчастей в остальных системах.
Нынешние цели Metalcaucho – это рост на международных рынках, расширение ассортимента продукции и брендов в соответствии с потребностями этих рынков и консолидация его позиции лидера на национальном уровне.
С 2016 года компания МОНЛИБОН является эксклюзивным дистрибьютором Metalcaucho на территории Таможенного союза.

Страна: Испания

Иван К.

Купил пыльник ШРУСа от MetalCaucho (номер 01106) для моей Skoda Octavia. Установка прошла без проблем. Запчасть подошла идеально, качество резины на высоте. Уже больше полугода езжу, никаких нареканий!

Александр П.

Быстро нашел пыльник ШРУСа для VW Golf IV по номеру 01106. В магазине предложили MetalCaucho. Результат впечатляет: никаких звуков, течей, всё работает отлично. Видно, что производитель заботится о качестве.

Мария В.

Долго искала запчасть, которая подошла бы на мой Seat Leon, и наткнулась на вариант от MetalCaucho. Этот пыльник (01106) превзошел ожидания. Очень довольна покупкой, цена и качество соответствуют друг другу.

Сергей Л.

Металкаучо меня приятно удивил! Пыльник ШРУСа для моего VW Polo (номер 01106) подошел как родной. Пока что никаких проблем. Думаю, в будущем продолжу приобретать запчасти этого бренда.

Екатерина Т.

Устанавливала пыльник ШРУСа от MetalCaucho на свою Skoda Octavia. Оригинальный номер 01106. Была немного сомнений по поводу качества, но все прошло без сучка и задоринки. Надеюсь, прослужит долго!
Наименование: ПЫЛЬНИК ШРУСА SEAT ALTEA/AROSA/LEON/TOLEDO II/SKODA OCTAVIA/VW BORA/ GOLF IV- V/LUPO/POLO ВНУТР
Оригинальный номер: 01106
Бренд: Metalcaucho
Наименование:ПЫЛЬНИК ШРУСА SEAT ALTEA/AROSA/LEON/TOLEDO II/SKODA OCTAVIA/VW BORA/ GOLF IV- V/LUPO/POLO ВНУТР
Оригинальный номер:01106
Бренд:Metalcaucho