Взаиморасчеты: {{ $store.state.user.balance }} руб
Избранное
Корзина
Меню
APPLUS 14276AP

APPLUS 14276AP

Сайлентблок рычага подвески / перед прав/лев

от 528.00 руб


APLUS один из ведущих производителей и экспортёров подвески и рулевого управления в автомобильной промышленности послепродажного обслуживания.

APLUS - детали подвески премиум качества.

Продукция изготавливается на крупном высокотехнологичном заводе AYD в Турции и идет на конвейерную сборку FORD, GM, Toyota и др., поставляется в оригинальной упаковке по заказам концернов-производителей BMW, VAG, Mercedes и др.

В Россию продукция поставляется под торговой маркой APLUS , AYD сертифицирована ФОНДОМ НАМИ и при тестировании качества получила хорошие оценки испытателей и подтверждение соответствия техническим стандартам аналогичных продуктов оригинального качества.

В ассортимент продукции APLUS входят рулевые тяги и наконечники, шаровые опоры, осевые шарниры, рычаги подвески, различные сайлентблоки и втулки, стойки стабилизатора, Диски тормозные, тормозные колодки, а также более 200 различных комплектов деталей для технического обслуживания и ремонта.

В России APLUS приобретают крупные сертифицированные СТО, занимающиеся ремонтом Mercedes, BMW, AUDI, Toyota и др., отзывы мастеров положительные.

Сайт: https://aydtr.com/


Китайский шинный бренд Aplus уже не первый год представлен на отечественном и европейском рынках.
Собственная мощная производственная линия и инновационный подход к разработке резиновой смеси позволяет инженерам компании добиваться превосходного качества шин, которое отмечают все автомобилисты. 

Страна: Китай
Сайт: https://www.aplus-tyre.com/ru/

Иван К.

Приобрел сайлентблок рычага подвески от Applus с номером 14276AP для своей машины. Качеством доволен, установил без проблем, езда стала заметно комфортнее.

Мария С.

Давно искала качественные запчасти для своего авто, и вот наткнулась на аплюс с 14276AP. После установки сайлентблока езда улучшилась в разы, нет лишних звуков, никогда бы не подумала, что такие вещи так влияют на комфорт.

Олег Л.

Поменял сайлентблок рычага подвески Applus 14276AP на своем автомобиле. Отличный элемент, который полностью оправдал ожидания. Машина теперь ведет себя устойчиво на дороге, и установка прошла гладко.

Екатерина П.

Сайлентблоки Applus номер 14276AP действительно хорошего качества. Замечаю улучшения в управляемости автомобиля после их установки. Рекомендую всем, кто ценит надежность.
Наименование: Сайлентблок рычага подвески / перед прав/лев
Оригинальный номер: 14276AP
Бренд: Applus
Наименование:Сайлентблок рычага подвески / перед прав/лев
Оригинальный номер:14276AP
Бренд:Applus