Взаиморасчеты: {{ $store.state.user.balance }} руб
Избранное
Корзина
Меню

JS ASAKASHI OE308J

Фильтр масляный

от 771.60 руб

Фильтры JS Asakashi выпускаются японской компанией Asakashi Research Labs. Компания Asakashi Research Labs. выпускает фильтры под торговой маркой JS Asakashi. Главной особенностью продукции JS Asakashi является фильтрующий материал, который разработан совместно с поставщиками мирового уровня для обеспечения жестких требований, а также высокой эффективности и максимального срока службы. Продукция JS Asakashi давно находится на российском рынке и зарекомендовала себя только с положительной стороны. Ассортимент JS Asakashi включает более 4000 наименований продукции, к которым относятся масляные, топливные, воздушные и гидравлические фильтры, а также фильтры-сепараторы, предназначенные для автомобильного, промышленного и тяжеловесного оборудования. JS Asakashi Filter предоставляет весь полный перечень фильтрующих изделий. Фильтры JS Asakashi изготавливаются в соответствии с требованиями самых высоких стандартов на предприятиях, полностью аккредитованных согласно стандартам управления качеством ISO/TS 16949:2002, и проходят контроль на эффективность, срок службы, падение давления на наполнителе, вибрацию, удары, прочность на разрыв и другие критерии в собственных испытательных лабораториях. При поддержке службы технической помощи и совместных заводов с лидирующими промышленными компаниями продукция группы применяется как ОЕМ, а также как OES, и экспортируется по всему миру.

Анна С.

Покупала фильтр масляный OE308J для авто мужа. Он обычно сам замену проводит, и на этот раз после установки сказал, что фильтр очень достойный. Не первый раз берем продукцию этой марки - никогда не подводила. Рекомендую!

Владимир П.

К сожалению, мой предыдущий фильтр другой марки подвел, и мне пришлось искать что-то надежнее. Фильтр от JS Asakashi оказался тем самым. Установка прошла гладко, фильтр плотно сел, без протеканий. Теперь только этот бренд.

Иван Л.

Всегда считал, что фильтры - это мелочь несерьезная, но после установки JS Asakashi OE308J понял, как сильно они влияют на работу двигателя. Этот фильтр реально какой-то особенный, двигатель стал работать ровнее и более экономично. Советую всем!
Наименование: Фильтр масляный
Оригинальный номер: OE308J
Бренд: Js asakashi
Страна производителя: Япония
Наименование:Фильтр масляный
Оригинальный номер:OE308J
Бренд:Js asakashi
Страна производителя:Япония