Взаиморасчеты: {{ $store.state.user.balance }} руб
Избранное
Корзина
Меню
FIXAR FG0109

FIXAR FG0109

Сайлентблок переднего рычага задний / перед

от 294.00 руб

Продукция торговой марки FIXAR – это деталей подвески для легковых автомобилей: шаровые опоры; тяги стабилизатора; опоры КПП/двигателя; сайлентблоки /втулки стабилизатора; рулевые тяги/наконечники; рычаги подвески.
Широкий ассортимент компании обеспечивает применяемость деталей подвески для более 80.000 модификации автомобилей.
Качество продукции подтверждено сертификатами а также гарантировано изготовителем.
Продукция FIXAR отличается оригинальной упаковкой с уникальной системой идентификации товара – QR кодом, который позволяет проверить правильность подбора продукции онлайн.
Торговая марка FIXAR принадлежит немецкой компании Carberry GmbH, производящей запасные части и компоненты для автомобилей ведущих мировых производителей, таких как: Toyota, Hyundai, Kia, Daewoo, Volkswagen, Ford, Mercedes, Opel, Nissan, Renault, BMW, Audi, Mitsubishi. 
Все заводы Carberry GmbH сертифицированы по системе качества ISO (TS 16949:2009)

Иван К.

Поставил сайлентблок от Fixar, FG0109 на свою машину и сразу почувствовал разницу. Машина стала увереннее держать дорогу, пропали ненужные вибрации. Определенно рекомендую!

Мария С.

Сайлентблок Fixar FG0109 подошел точно по размерам. Замена прошла без каких-либо проблем, и я довольна качеством. Надеюсь, он прослужит долго.

Дмитрий П.

Решил заменить старые сайлентблоки на Fixar FG0109 и не пожалел. Покупка стоила своих денег: комплектующие сделаны на совесть, никаких нареканий в установке.

Ольга Л.

Долго выбирала, какой сайлентблок установить, остановилась на Fixar FG0109. Слышала много положительных отзывов. Теперь и сама могу подтвердить – качество на высоте.

Егор Т.

Использую сайлентблоки от Fixar уже несколько месяцев. Могу сказать, что это отличное сочетание цены и качества. Дорога ощущается гораздо спокойнее!
Наименование: Сайлентблок переднего рычага задний / перед
Оригинальный номер: FG0109
Бренд: Fixar
Страна производителя: Германия
Наименование:Сайлентблок переднего рычага задний / перед
Оригинальный номер:FG0109
Бренд:Fixar
Страна производителя:Германия