Взаиморасчеты: {{ $store.state.user.balance }} руб
Избранное
Корзина
Меню
FENOX CAB20059

FENOX CAB20059

Сайлентблок передн нижнего рычага (задний, большой) Toyota Corolla (E12) 01-07 CAB20059

от 597.60 руб

FENOX Automotive Components – производственное подразделение международного концерна Fenox Global Group, основанное в 1989 г.
Мультипродуктовый ассортиментный портфель ежемесячно пополняется самыми ходовыми новинками для целевых рынков сбыта: Европы, России, СНГ.
FENOX Automotive Components выпускает более 50 миллионов изделий в год как для вторичного рынка, так и для конвейеров ведущих автопроизводителей: Volkswagen Group, Fiat SpA, Groupe PSA (Peugeot, Citroen), Renault Group, АвтоВАЗ, Группа ГАЗ, УАЗ, МАЗ, МТЗ.
Успешная деятельность компании связана с эффективным функционированием R&D центров в Германии и Беларуси, отвечающих за разработку, внедрение, патентование технологических инноваций, организацию конвейерных поставок, сертификацию, выбор поставщиков сырья и комплектации, поставки производственного оборудования и повышение квалификации технических специалистов.
Наименование: Сайлентблок передн нижнего рычага (задний, большой) Toyota Corolla (E12) 01-07 CAB20059
Оригинальный номер: CAB20059
Бренд: Fenox
Страна производителя: Беларусь
Наименование:Сайлентблок передн нижнего рычага (задний, большой) Toyota Corolla (E12) 01-07 CAB20059
Оригинальный номер:CAB20059
Бренд:Fenox
Страна производителя:Беларусь