Взаиморасчеты: {{ $store.state.user.balance }} руб
Избранное
Корзина
Меню
FEBEST 2788S80

FEBEST 2788S80

ролик обводной!\ Land Rover Freelander 3.2i 06-14, Volvo S60/V60/V70 08>

от 1 273.20 руб


Страна происхождения: Германия

Компания FEBEST основана в 1999 году в городе Франкфурт на Майне двумя талантливыми инженерами Mark Bartfeld, Otto Schrumer. Ранее эти специалисты работали в авиационной промышленности Германии, занимаясь разработкой новейших технологий в области полимеров.
 
Компания FEBEST определила для себя маркетинговый путь развития как производство автомобильных запчастей на японские и корейские автомобили. Девиз компании «Немецкая практичность, для японских автомобилей». Это значит каждому узлу автомобиля свой ремкомплект!
 
С 2007 года компания FEBEST уделила особое внимание рынку России и стран СНГ. Производятся запчасти на эксклюзивные японские автомобили, такие как MARK2, AVENIR, CEDRIC, SKYLINE и т.д На русском языке выпущен каталог и электронный поисковик.
 
Вся продукция FEBEST сертифицирована по международному стандарту ISO 9001 Резинотехнические изделия производятся с учетом тяжелых климатических условий северных регионов России. Формула резины основана только на натуральном каучуке с применением присадок, позволяющих эксплуатировать изделия при экстремально низких температурах. Гидравлические сайлентблоки и подушки заправляются синтетическими маслами с присадками, позволяющими эксплуатировать продукцию до -45 градусов Цельсия. Ведется постоянная оптимизация процесса производства и контроль всего технологического процесса. Особое внимание компания уделяет точности допусков. Разработана и выпущена система подбора сайлентблоков по размерам.

Наименование: ролик обводной!\ Land Rover Freelander 3.2i 06-14, Volvo S60/V60/V70 08>
Оригинальный номер: 2788S80
Бренд: Febest
Наименование:ролик обводной!\ Land Rover Freelander 3.2i 06-14, Volvo S60/V60/V70 08>
Оригинальный номер:2788S80
Бренд:Febest