Взаиморасчеты: {{ $store.state.user.balance }} руб
Избранное
Корзина
Меню
MALO 176453

MALO 176453

Пыльник шруса внутр. Audi A3

от 1 045.20 руб


Страна: Италия.

Итальянская фирма Malo’ S.p.A, основанная в 1947 г. уже более 50 лет на рынке запчастей для автомобилей и промышленных двигателей. В основном Malo’ S.p.A специализируется на производстве каучуковых резинометаллических деталей и запчастей для тормозов (Akron и FTE, продающихся только в Италии уже более 35 лет). Производственные линии фирмы стали еще более мощными за счет включения в них других ответвлений производства, таких как фирма DAYCO, производящая ремни, ролики натяжителей ремней, тормозные шланги, тросики и пр. комплектующие. Издано 15 каталогов с перечнем продукции Malo’ S.p.A и информации о ней. Благодаря компьютеризации системы сборки, осуществленной на всем производстве с 1992 года, компания в состоянии выполнять более 13000 заказов и оперировать более 30 миллионами деталей в год. Более 27 000 товарных позиций располагаются на 6 000 кв.м. территории центрального торгового склада и 13-ти представительств по всей Италии. Это обеспечивает прекрасную досягаемость и позволяет удовлетворить потребности более 3,5 тысяч клиентов как в Италии, так и во всем мире.

Иван К.

Покупал пыльник шруса для своей Audi A3 от фирмы Malo. Отличное качество материала, видно, что прослужит долго. Рекомендую всем автовладельцам, кто ищет хорошую запчасть!

Елена С.

Устанавливала пыльник шруса Malo на свой автомобиль. Всё подошло идеально, никаких нареканий. Монтаж прошёл без проблем.

Алексей Т.

Оригинальный пыльник от Malo - отличный выбор для тех, кто не хочет экономить на безопасности автомобиля. Заменил старый, теперь езжу спокойно!

Марина П.

Пыльник Malo 176453 оказался качественным и прочным. Устанавливала на Audi A3, все подошло идеально, спасибо за такой надежный продукт!
Наименование: Пыльник шруса внутр. Audi A3
Оригинальный номер: 176453
Бренд: Malo
Наименование:Пыльник шруса внутр. Audi A3
Оригинальный номер:176453
Бренд:Malo